"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Встречаем жену из роддома

Если вы ждете пополнения в семье и ваша жена вот-вот подарит вам малыша, то уже сейчас папаши должны позаботиться о том, как красиво и с умом встретить жену с ребенком из роддома, сделать ей приятно и чтобы этот важный день на долго оставался у нее в памяти.

Начните с уборки дома. Уборка должна быть не обычной, а генеральная. После нее в доме не должно остаться ни единой пылинки. Жене и ребенку нужна абсолютная чистота, чтобы они могли дышать чистым свежим воздухом, поэтому делайте все на совесть.

После уборки следует украсить комнату, где планируете находиться с малышем. Красиво украсить комнату можно воздушными шарами.

Надуйте как можно больше разнообразной формы и цветов шаров и развесьте их по всей комнате, а жене купите шикарный букет ее любимых цветов.

Такое внимание она оценит и ей будет очень приятно и радостно. Нарядите автомобиль на котором поедите в роддом за ними. Сейчас продаются различные ленточки и наклейки с надписями по типу «Еду в роддом за сыном» и прочие подобные.

Повесьте на зеркала машин те же воздушные шарики, ведь они всегда создают праздничную атмосферу. Машину следует украсить максимально нарядно, чтобы чувствовалось, что это настоящий праздник!

Пригласите на встречу с роддома только самых близких друзей и родственников. Целый табун людей собирать не нужно.

У нее и так были тяжелые дни, пережитый стресс, поэтому ей не нужна сейчас такая шумная встреча с большим количеством людей.

Ей с малышем сейчас нужна тихая спокойная обстановка и возможность полноценно отдохнуть, а остальные еще успеют отпраздновать это событие, но немножко позже.

А пока побудьте с ребенком и женой наедине и сполна насладитесь этими потрясающими мгновениями.

И не забывайте дарить жене цветы, много цветов! По поводу и без. Они должны быть везде вокруг нее. Она это заслужила!

Интересное :

Зачатие ребенка и подготовка к нему

Как лучше спать беременным?

Обновлено: 12-12-2017 — 13:11
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019