"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Гороскоп онлайн на сегодня

Свежий гороскоп на 19-03-2024

Гороскоп на каждый день для знаков ♈ Овен ♉ Телец ♊ Близнецы ♋ Рак ♌ Лев ♍ Дева ♎ Весы ♏ Скорпион ♐ Стрелец ♑ Козерог ♒ Водолей ♓ Рыбы. Узнайте, что нового!

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Энергетически емкий гороскоп 2018 – приготовил нам массу захватывающих сюрпризов «под острым соусом» кардинальных перемен общемирового масштаба, граничащих с индивидуальным, личностным ростом и «бурной личной жизнью».

Овен (21. 03 – 20. 04)
Для Овнов знаменательный 2018 год открывает новые горизонты и радужные перспективы. Исчезнут многочисленные трудности, затормаживающие деловую активность. Используйте «дары» благоприятного периода для построения успешной карьеры, развития «интуитивного, внутреннего чутья» финансовых реформ, коррекции личностных взаимоотношений с близкими и окружающими людьми.
Судьбоносный гороскоп 2018 предрекает вам возможность глобальных изменений в судьбе, при условии бескорыстного «служения» и эффективной, безвозмездной помощи людям – «не ради похвал, а исключительно по доброте душевной».
Телец (21. 04 – 21. 05)
В наступающем году у многих земных Тельцов появиться счастливый шанс для профессионального роста, перемен в личной жизни, публичного успеха и заслуженного признания. Отбросьте неуверенность в себе – вас ждут финансовые прибыли, любовные приключения и новые, радостные перспективы!
Отречение от эмоциональных зависимостей материального мира, чрезмерной привязанности к домашнему комфорту – поможет изменить мировоззрение, обеспечит творческий подход «к проблемам делового характера» и приведет к конкретным результатам в реализации новых проектов и планов.
Близнецы (22. 05 – 21. 06)
Для представителей зодиакального созвездия Близнецов 2018 год – время судьбоносных «поворотов колеса судьбы». Благородный и доблестный Дракон «призывает» к самостоятельности, независимости и незаурядным решениям насущных проблем. У непоседливых, энергичных Близнецов появиться желание повысить свой образовательный и культурный уровень, построить «крутую карьерную лестницу» и укрепить завоеванные позиции.
Сторонитесь хитросплетенных интриг, докучливых сплетен и обходите стороной нежелательные, разрушительные конфликты. Захватывающие романтические увлечения и неожиданные встречи – подарят возможность отыскать свою долгожданную половинку.
Рак (22. 06 – 23. 07)
Чтобы избежать непредвиденных неприятностей и недоразумений, чувствительным и ранимым Ракам следует на протяжении года воздерживаться от случайных связей и подозрительных знакомств. Противоречия нового периода будут заключаться в столкновении материального и духовного начала, переоценке жизненных планов и установок. Природная интуиция окажет неоценимые услуги в деле предвидения проблем и определения наилучшего пути их разрешения.
В этот високосный год наступает время решающей проверки долговременности и прочности личных взаимоотношений с партнером – могут достаточно сильно обостриться все проблемы и «шероховатости частной жизни».
Лев (24. 07 – 23. 08)
Гороскоп 2018 – благоволит только тем царственным Львам, которые успешно реализовали все намеченные планы прошлого периода, сумели эффективно использовать ранее накопленный творческий потенциал и жизненный опыт. Главная задача нового этапа – расширить горизонты своих возможностей, научиться смиренно принимать «шлепки судьбы», любить окружающий мир таким, какой он есть, со всеми радостями и горестями, совершенствами и недостатками, прекратив всяческие попытки давления на свое окружение и «жесткое, безапелляционное отстаивание собственной правоты».
В этом году удача улыбнется всем добросердечным, миролюбивым и покладистым Львам, которые умеют наслаждаться жизнью и получать удовольствие от «подарков судьбы».
Дева (24. 08 – 23. 09)
Фатальный 2018 год будет способствовать укреплению материального благосостояния упорных и настойчивых тружеников-Дев. Многим в новом году удастся приобрести недвижимое имущество, улучшить условия своего проживания, сделать приятные и полезные приобретения для любимого жилища. Чтобы не допустить «подрыва благопристойной репутации с легкой руки недоброжелателей», стоит заблаговременно побеспокоиться о своем имидже и уделить внимание взаимоотношениям с руководством, коллегами и подчиненными.
Также стоит позаботиться о своем драгоценном здоровье, так как от состояния вашего самочувствия будут зависеть и успехи в профессиональной деятельности, и «погода в доме».
Весы (24. 09 – 23.10)
Одна из основных задач добродушных Весов – «выучится нелегкой науке любви» и стать самым «любимым, единственным и неповторимым человеком на Земле» для своей второй половинки. Свобода и независимость в творчестве дадут возможность решить все финансовые трудности, а непредсказуемая Фортуна предложит «попробовать рискнуть и выиграть», без оглядки на трезвый расчет и доводы логики. Не поддавайтесь искушению диктовать «драконьи правила жизни» в своей семье и избегайте активного вмешательства в личные дела близких родственников.
В течение всего периода важно «удержаться на плаву», грамотно чередовать трудовую деятельность и отдых, и избегать экстремальных ситуаций, а также глобальных перемен.
Скорпион (24. 10 – 22. 11)
Для рожденных под знаком Скорпиона – 2018 год окажется достаточно нелегким. Это напрямую коснется и профессиональной области, и житейской стороны жизни. Проверке подвергнуться романтические связи, отношения с родственниками и прочность семейных уз. Будьте очень внимательны и предельно осмотрительны – скандалы и интриги способны привести к крупным неприятностям. Весь 2018 год – чудесный период для творческой активности, формирования «новой ячейки общества» и приобретения долгожданной недвижимости.
Постарайтесь отнестись со всей ответственностью к выполнению взятых на себя обязательств, особенно тех, которые «тяжким грузом легли на ваши плечи» еще в 2017 году, закрепите свои достижения в прошлом.
Стрелец (23.11 – 21. 12)
Гороскоп 2018 для Стрельцов – таит в себе большие возможности и блестящие перспективы. Постарайтесь не упустить дары переменчивой и капризной Фортуны, использовать все «заманчивые предложения», накопить максимум полезных знаний и житейского опыта. Особенно важно, чтобы вся полученная информация была «воплощена в реальную жизнь», ведь, в наступающем году у вас будет шанс поменять место работы, улучшить жилищные условия, повысить социальный статус, в корне изменить личную жизнь или свое окружение.
Вас ожидают многочисленные встречи, путешествия и романтические знакомства, а общение с детьми принесет положительные эмоции и моральное удовлетворение.
Козерог (22. 12 – 20. 01)
В грядущем 2018 году настойчивые Козероги «попадут в объятия» госпожи Удачи в многочисленных сферах жизни. В этот наступающий, динамичный период от вас потребуется решительность и уверенность в своих силах – судьба подготавливает для вас прочный фундамент «светлого, счастливого будущего». Будьте смелее, активнее и не позволяйте никому изменять выбранный вами курс. Растущая работоспособность, отменное здоровье и самостоятельность в принятии решений – окажут большую помощь в деле увеличения благосостояния. Однако не стоит ввязываться в сомнительные проекты, а также заключать рискованные сделки.
На «любовном фронте» возможны приятные перемены, но не спешите принимать «судьбоносные решения» – есть риск потерять «все нажитое непосильным трудом».
Водолей (21. 01 – 19. 02)
Водолеи в год водяного Дракона скинут тяжкий груз старых проблем и почувствуют активный прилив новых сил, которые будут способствовать успешным начинаниям, развитию личных отношений, деловой активности, процветанию общественной деятельности и духовному росту. Однако «на пути славы и признаний» – остерегайтесь мнимых друзей, тайных завистников и собственной легковерности. Не попадитесь в ловушку иллюзий и заблуждений, проявляя повышенный интерес к магическим знаниям и «таинственным откровениям запредельного мира».
В деловых вопросах и ведении бизнеса – возможны изменения взглядов, перестановка прежних ролей, пересмотр принципов – старайтесь рассчитывать только на собственные силы и действуйте только «под свою ответственность».
Рыбы (20. 02 – 20. 03)
Гороскоп 2018 пророчит мудрым Рыбам перемены в отношениях с близкими и любимыми людьми, и изменение мировоззрения. У многих, рожденных под зодиакальным знаком Рыб, появиться навязчивая потребность в укреплении семейных отношений, создании теплого, уютного домашнего очага. На первый план выйдут проблемы уравновешенности и сдержанности, придется стать терпимее и добродушнее к окружающему миру.
Постарайтесь взять на себя функции «законодателя доверия и любви» в своем доме и не откладывайте решение проблем «на завтра», иначе рискуете попасть «в стремительную воронку бесконечных конфликтов и неурядиц». Природная интуиция, рассудительность и инициатива в творчестве – помогут достичь успехов в многочисленных сферах, освоении интересных профессий и получении новых знаний.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 4,47 из 5)

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019