"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как понравиться мужчине: золотые правила

Мужчины, как и женщины, имеют свои критерии, по которым выбирают спутницу жизни. У всех они, конечно же, разные, но всё-таки есть некоторые одинаковые пункты, которые сходятся у большинства мужчин.

Как покорить его и сделать так, чтобы он был с тобой, любил и уважал?

Как понравиться мужчине, к которому ты неравнодушна и чувствуешь симпатию?

  1. Первый и самый важный критерий – внешний вид. Женственность, изящность и сексуальность неотъемлемая часть образа женщины. Мужчины любят глазами, поэтому его первое впечатление о вас окажет огромное влияние на развитие отношений. Необязательно скупать всю брендовую и модную одежду, бежать к парикмахеру за новой причёской. Надо быть веселой, улыбчивой, иметь блеск в глазах и легкую походку. Также не стоит забывать о нежной ухоженной коже и ногтях, здоровых и чистых волосах, правильно подобранной одежде. Если всё это есть в вас, то переходим ко второму критерию.
  2. Женщины-загадки всегда нравились мужчинам, ведь наши рыцари привыкли добиваться нас, завоевывать и покорять. Не стремитесь рассказать о себе всё в мельчайших деталях, все свои интересы и увлечения, всё прошлое и т.д. Рано или поздно «открытая книга» надоест мужчине и просто перестанет быть ему интересной. Маленькая интрижка, загадки и тайны, грани, о которых он даже не подозревал — всё это делает отношения интересными и разнообразными.
  3. Распространённое мнение о том, что сильному полу больше нравятся женщины с невысоким интеллектом, уже давно ушло в прошлое. Нынче ум, стремление познавать что-то новое, широкий кругозор ценятся у мужчин. Конечно, все свои знания и умения надо показывать правильно, дабы не показаться зазнайкой. Но всё-таки умная и красивая женщина вызывает восторг у мужчин.
  4. Натуральная красота и естественность также привлекают мужчин. Не стоит наносить сто слоёв грима, делать «супер-мега» причёску с огромным количеством лака и использовать парфюм с резким запахом. Намного лучше купить хорошие маски и крема, ухаживать за своей кожей и волосами, а также пользоваться косметикой в меру и подчеркивать свои достоинства.
  5. Следующий критерий – позитив и чувство юмора. Когда девушка обладает чувством юмора, всегда улыбчивая и позитивная – это завораживает мужчину. Грустные, безрадостные, ноющие женщины всегда их отталкивают.
  6. Искренность. Стоит помнить, что время от времени надо интересоваться у своей половинке о его тайных желаниях и фантазиях. Не стоит этого стесняться, просто надо деликатно и постепенно подходить к этой теме.

Как сделать первый шаг к мужчине?

Уже давным-давно прошли времена средневековья, когда у мужчин была цель – встретить свою любовь, а для этого надо было сделать первый шаг к даме и добиваться её. К сожалению, времена меняются, и в наш 21 век никого не удивишь тем, что женщина проявляет инициативу первая. Поэтому стоит принять к сведению, что данный стереотип ушёл в прошлое и чтобы познакомиться с мужчиной, необходимо всего лишь сделать несколько простых действий, а главное быть смелой, уверенной и обаятельной!

Причины, по которым женщине стоит сделать первый шаг:

  1. Молодые люди часто бывают нерешительными. Как это понять? Если он задерживает на вас взгляд, оказывает знаки внимания, то возможно вы ему нравитесь. Попробуйте сделать первый шаг, а со временем его стеснения и нерешительность пройдут сами собой.
  2. Каждый день, каждый час и каждую минуту вы думаете только о нём. Голова забита мыслями, воспоминаниями и моментами, связанными с ним. Зачем сходить с ума и мучить себя, если разумным выходом станет проявить инициативу первой.
  3. Если мужчина не подаёт знаки внимания или не замечает. Но это не значит, что у вас ничего не получится и вы не созданы друг для друга, просто надо сделать так, чтобы он обратил на вас внимание.
  4. Вы считаете его другом, но в какой-то момент понимаете, что он начинает вам нравиться. Не стоит бояться этого, начните намекать о своих чувствах, аккуратно заведите разговор на эту тему.
  5. Рано или поздно наступает пора одиночества и чтобы избавиться от этого чувства надо встретить мужчину. В свою очередь с ним вы начнете улыбаться, а вечера станут разнообразными и запоминающимися.

Как сделать первый шаг первой?

  1. Первый и самый легкий шаг – это улыбки, взгляды, «случайные» прикосновения. Эти намёки срабатывают на 100% , и вам не придётся говорить о своих чувствах напрямую.
  2. Разговоры. Беспроигрышным вариантом являются разговоры об общих интересах и увлечениях.
  3. Если вы видите парня впервые, можно спонтанным образом подойти к нему и оставить свой номер телефона. Если вы его заинтересовали, он обязательно перезвонит.
  4. Сказать всё напрямую. Надо подготовиться к этому шагу морально, ведь это довольно отважный поступок для женщины.

Если Вам понравилась статья, «Как понравиться мужчине», пишите комментарии и делитесь с друзьями!

Обновлено: 20-12-2017 — 14:42
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

6 комментариев

Добавить комментарий
  1. У вас очень полезные и правильные советы, как понравиться мужчине. Еще мне кажется, надо найти в себе какую-нибудь изюминку и уметь ее подавать, чтобы заинтересовать человека еще глубже.

    Ответить
    1. Спасибо за комментарий!
      В женщине должна быть загадка)

      Ответить
  2. Надежда

    если женщина делает первый шаг, надо буть готовой, что и последующие шагм ей придется делать первой, хочет она того или нет.

    Ответить
  3. Людмила

    Наверное это правильно, когда женщина умеет сделать шаг навстречу первой. Раньше нас учили совсем другому…

    Ответить
  4. Анастасия

    Мужчина любит ту женщину, которую «родил» сам. Она сидит у него в голове. Когда он встретит ее в жизни, то ему наступает «конец», «крыша едет». Так что не надо «искать в себе изюминку и подавать ее», или следовать другим «правилам» флирта. Женщине просто следует любить, а не прибегать к расчетам.

    Ответить
  5. Внешность, ум, креативность — все это правильно, но для мужчины важно, чтобы женщина не вела себя, как звезда, перед которой все должны падать ниц. Будьте милой, обаятельной, располагающей и вызывающей желание общаться.

    Ответить

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019