"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как правильно лишить девушку девственности?

Невинность и непорочность всегда были главным достоинством девушек, которые высоко ценится всеми мужчины. Ведь быть первым, научить всему и открыть новый мир — огромная честь, которая выпадает не каждому. Но мужчине, которому встретилась такая девушка, стоит быть чрезмерно аккуратным и тактичным, чтобы не напугать свою партнершу. С одной стороны, лишить девственности очень просто, но важно не только самому получить удовольствие, а доставить его своей партнерше.

Как правильно лишить девушку девственности?

Сначала поговорите с избранницей о том, как она представляла себе этот момент. Возможно, ей хотелось бы, чтобы первый раз случился в гостиничном номере, или в уютной домашней обстановке, в окружении свечей и лепестков роз. Внимательно прислушайтесь к ее пожеланиям, и постарайтесь полностью выполнить их. Даже кажущаяся незначительной на первый взгляд мелочь может иметь для нее особое значение, и повлиять на ваши отношения в дальнейшем.

Когда настанет момент «икс», предложите партнерше выпить по бокалу шампанского, чтобы немного расслабиться и разрядить обстановку. Включите легкую музыку, и предложите ей потанцевать. Когда девушка окажется рядом, попробуйте почувствовать, готова ли она к тому, чтобы перейти к более серьезным действиям. Ни в коем случае не торопите ее, чтобы не напугать и не отбить желание сделать «это» именно с вами. Будьте нежным и внимательным, ваша партнерша почувствует серьезный настрой, и постепенно расслабится.

После того, как все случится, не забудьте поблагодарить девушку за доставленное удовольствие, обнимите и поцелуйте. Возможно, этот вечер или ночь станут важным событием в вашей жизни, и началом долгих и серьезных отношений.

Почитайте комментарии и отзывы, оставьте свои мысли на данную тему и эта статья поможет не только парням, но и девушкам в этом деликатном вопросе о том, как правильно лишить девушку девственности.

Обновлено: 12-10-2018 — 23:24
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 4,83 из 5)

3 комментария

Добавить комментарий
  1. Помню с девушкой поругались из-за того что я был слишком резок, прочитал где-то что нужно быстро это сделать

    Ответить
  2. Наверное, все зависит от девушки или обстоятельств. Расскажу свою историю, она покажется многим смешной и нелепой. В общем, я познакомилась с парнем, начали встречаться, но когда дело должно было вот вот случиться, я жутко стеснялась и не могла позволить до себя дотронуться, чтобы даже раздеть.Парень отнесся с пониманием и начал медленно каждый раз ко мне подбираться, но у меня комплекс только развивался. Я уже не просто стеснялась, а мне было страшно. Так я оттягивала момент 8! месяцев. В конце концов, оочень черепашьими шагами парень все таки добился своего. Но если честно, то я мечтала, чтобы он был напористее и побыстрее сделал этот шаг, а не тянул резину. Так вот совет: говорите, в любом случае нужен разговор, пусть намеками, но он нужен. Либо, если не получается нежно, то попробуйте быть посмелее.

    Ответить
  3. Главное-быть нежным и очень аккуратным. Не торопить события. Первый раз-это нечто особенное для девушки, она запомнит его на всю жизнь. Ее дальнейшее отношение к сексу будет зависеть от первого раза с мужчиной. Надо, чтоб девушка максимально расслабилась. Не нужно, чтоб девушка «зажималась». Можно включить комедию, купить бутылку вина))Сделать массаж. Важна долгая прелюдия. Нужно, чтоб смазки было достаточно-тогда все пройдет более менее безболезненно для девушки. Не нужно, чтоб девушка «зажималась»-Еще можно начать с нежных поцелуев и оральных ласк (если, конечно, вы и ваша девушка не против)

    Ответить

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019