"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Рекомендации для беременных, которым необходимо лететь в самолёте

Иногда беременной женщине приходится осуществлять авиаперелёты, находясь на большом сроке. В случае когда отложить перелёт нельзя, можно постараться сделать его более удобным и безопасным. Беременной в самолёте следует выбирать бизнес-класс, так как здесь ей будет обеспечено больше комфорта как для тела, так и для психики. Большие и комфортные кресла, большое расстояние между рядами будут более удобными. Немаловажное преимущество также и в том, что в бизнес-классе запрещено курение. Стюардессы относятся к пассажирам, летящим бизнес-классом, более внимательно, поэтому переживать о нехватке воды или сока вам не придётся. Конечно же, такое избирательное отношение со стороны стюардесс неправильное, но факт остаётся фактом.

В полёт необходимо взять успокоительные препараты, особенно, если вы волнуетесь в самолёте. В случае длительного перелёта нужно периодически подниматься со своего кресла для небольшой разминки отёкших рук и спины. Можно прогуляться перед вылетом в самом аэропорту. Если беременную женщину беспокоит варикоз, то ей следует надеть компрессионные гольфы.

Также с собой в полет можно взять небольшую подушку и покрывало. Выданный в самолёте плед можно расположить под поясницей, чтобы обеспечить комфорт спине и шее. В самолёт рекомендуется надеть свободную одежду, сшитую из мягкой и натуральной ткани.

Соблюдая эти правила, можно создать себе удобство во время полёта и обезопасить себя и своего малыша.

Интересное:

Встречаем жену из роддома

Советы для будущих мам

Обновлено: 12-12-2017 — 13:10
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019