"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Маникюр скотчем. Маникюр с помощью скотча

Если вы хотите создать образ стильной и современной девушки, которая умеет ухаживать за собой – обязательно уделите внимание своим ногтям. Невозможно представить себе успешную девушку без хорошего маникюра. Для того, чтобы ногти выглядели модно, совсем необязательно постоянно ходить в салон красоты и оставлять там огромные суммы денег. Наш женский сайт расскажет, как сделать свои руки красивыми в домашних условиях.

Один из самых простых способов – маникюр скотчем. Маникюр с помощью скотча делается очень легко, и не требует специальных навыков или подготовки.

Один из самых распространенных вариантов сделать свои ноготки ухоженными – французский маникюр. Сделать красивый и ровный френч самостоятельно очень сложно, но если использовать обычный скотч – у вас не возникнет абсолютно никаких трудностей!

Вам потребуется: тонкий скотч, розовый (базовый), белый и прозрачный лак. Подготовьте ногтевую пластину, уберите лишнюю длину и обезжирьте ее жидкостью для снятия лака. Покройте ноготь базовым розовым или бежевым цветом. Тщательно просушите лак, и наклейте скотч так, чтобы край ногтя остался свободным. Аккуратно нанесите на край лак белого цвета. При необходимости, повторно нанесите лак через некоторое время. Сушите не менее 15-20 минут, удалите скотч. Нанесите завершающий слой прозрачного лака. У вас получится красивый и стильный маникюр скотчем. Маникюр с помощью скотча можно делать с абсолютно любыми цветами, и даже использовать этот способ окрашивания ногтей для создания аккуратного и ровного педикюра.

Обновлено: 12-12-2017 — 12:09
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019