"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как сделать маникюр в домашних условиях?

Женщины очень дорожат своей красотой, привлекательностью, мечтают завоевывать мужские сердца и быть на высоте в среде женской, чтобы вызывать зависть у своих подруг. Для достижения поставленных целей расходуется уйма времени, денег, терпения и титанического труда. Для того, чтобы женщину можно было считать красивой, она должна уделять время для ухода за собой, чтобы содержать в порядке свою кожу, тело, фигуру, следить за вовремя сделанным педикюром и маникюром.

Все это необходимо успевать делать помимо основной работы, уборки дома, воспитания детей и ублажения любимого мужчины, которое включает в себя массу мелких дел. И все это не должно мешать женщине оставаться представительницей прекрасного пола, чтобы продолжать радовать своего мужчину своим превосходным внешним видом, ухоженностью и опрятностью, чтобы ему всегда никогда не хотелось оглядываться вслед другим девушкам, ведь у него есть своянеотразимая женщина, которая достойна восхищения и внимания. Руки женщины могут в первую очередь выдать истинную информацию о ее биологическом возрасте, а так как каждая из нас мечтает выглядеть моложе своих лет, можно с помощью полноценного ухода оставить эту информацию втайне, ведь каждая женщина имеет полное право на свой маленький секрет, особенно что касается возраста.

Можно выполнить прекрасный маникюр в домашних условиях, побаловав свои ручки. Перед данной процедурой необходимо удалить с ногтей старый лак при помощи жидкости для снятия лака, желательно не имеющей в составе ацетона, который сушит ногтевую пластину. После этого при помощи пилочки придать ногтям красивую форму, желательно использовать стеклянную пилочку, она гораздо бережнее относится к ногтям, чем грубые абразивные пилочки для ногтей, изготовленные из металла. Затем с помощью теплой ванночки с несколькими каплями лимонного сока нужно распарить кожу рук несколько минут, насухо вытереть, отодвинуть при помощи деревянной палочки кутикулу, аккуратно срезав лишнее. Далее провести массаж кожи рук при помощи питательного крема, а завершить процедуру нанесением прозрачного или декоративного лака, чтобы придать ногтям ухоженный вид и сделать кожу рук невероятно бархатистой. Можно в качестве декорирования нанести на ногти узор, который станет вашей своеобразной визитной карточкой, выгодно подчеркнет вашу оригинальность и творческие наклонности.

Обновлено: 12-12-2017 — 12:11
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019