"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Модный маникюр. Какой модный маникюр в этом году?

Дамские руки — это первое, на что наиболее ярко бросается в глаза при встрече. Конечно же красивая прическа, модная одежда, не броский аккуратный макияж — это тоже показатель. Но именно руки говорят о степени ухоженности тела.

Если вы за ними не ухаживаете, то все выше описанные действия абсолютно бесполезны. Каждая дама должна очень внимательно ухаживать и следить за своими ноготками. Не забывать о том, какой колер лака моден, подходит под наряд, а также какая форма является модной тенденцией этого года.

Какой модный маникюр 2018 года?

В этом году, впрочем как и всегда в почете ногти овально — миндалевидной формы. Это уже классика. Что касается квадратной формы, то несмотря на то, что на протяжении последнего времени они занимали первое место среди других форм, то они уже не актуальны. Если же у вас осталась квадратная форма ногтей, то вы вполне можете сделать ее овально — миндалевидной. Сделать это совершенно несложно и недолго. Необходимо лишь закруглить пилкой уголки ногтей. Что касается колеров лаков, то актуальны такие цвета,как белый, бледно — розовый, голубой. Практически все постельные тона.

В модный маникюр 2014 не вписывается такая форма ногтей, как «стилет». Она занимает практически последнее место среди ногтевых форм. Поэтому не рекомендуется ее использовать.

Самые важнейшие критерии формы ногтей — это:

1. Общая длина не должна быть более полутора сантиметров.

2. Форма ногтя должна быть идеальной овальной формы.

3. Аккуратно нанесенный лак.

Именно таким должен быть модный маникюр 2014 года!

Обновлено: 12-12-2017 — 12:10
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019