"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Жизнь после измены

Измена – это самое страшное, что может быть в отношениях. Она очень сильно меняет мнение о человеке, который рядом. Она убивает полностью доверие и любовь к некогда самому любимому человеку.

Есть случаи, когда женщина может простить мужчину, но, как показывает практика, чаще всего женщина уходит от мужчины. Если же изменяет женщина, то мужчина сразу же бросает ее, даже не подумав о варианте сохранить семью.

Давайте вначале поговорим о причинах данного поступка, Вам будет полезно прочитать статью — причины измены.

Причины измены

Биология. Мы все создания природы. А у нее одна главная цель – продолжение. Некоторые люди имеют именно эту цель – оставить после себя большое потомство, не заботясь о чувствах другого человека.

Стремление разнообразить жизнь. Бывает такое, что мужчина не ищет долгих отношений. Таким людям внушили, что они еще не попробовали все, что существует. А нужно поскорее это сделать. Сейчас такой вариант встречается очень часто.

Неудовольствие. Все мы люди, у всех нас есть потребности. Если женщина перестает устраивать мужчину в интимном плане, часто следует измена. То же самое, к сожалению, случается даже в период беременности. Мужчине не хватает сексуальной близости рядом с любимой женщиной, и он ищет пути решения своей проблемы на стороне. Это самый ужасный вариант измены, так как женщина носит вашего ребенка.

Если вы изменили или вам изменили, то нужно что – то решать.

Как жить после измены?

Если изменили вы

Тогда нужно дать другому человеку время обдумать, ответить на все его вопросы, объяснить причину и подождать его. Возможно, что спустя какое – то время ваши отношения смогут вернуться в прежнее русло.

Если изменили вам

Тогда никогда не нужно идти и отвечать ему тем же. Это не только усугубит положение, но и, скорее всего, последует скорый разрыв. Лучше всего подумать, сумеете ли вы простить его, никогда не вспоминать обиды и верить ему, несмотря ни на что.

Многие люди в случае измены устраивают скандалы и сразу уходят. Или же с другом или подругой идут обсуждать, какая она глупая, что упустила меня или же какой он дурак, что упустил меня. Но гуманнее будет просто поговорить с человеком, узнав причины его измены. Это поможет разобраться во всем и не сделать поспешных выводов.

Еще одно правило главное: никогда не вмешивайте в свои проблемы детей. Они гораздо чувствительнее вас переживают подобные конфликты в семье.

Измена – это всегда непросто. Поэтому, если у вас рядом есть верный и любящий человек, цените, любите его всем сердцем и берегите.

Обновлено: 11-12-2017 — 11:44
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)

4 комментария

Добавить комментарий
  1. Екатерина

    Это сложно пережить. Наверное, только время сможет залечить раны нанесенные ей.

    Ответить
  2. «Об измене любимого лучше не знать, а о своей — не рассказывать» — так говорила моя бабушка.

    Ответить
  3. Лучше не знать об измене, какие бы доводы не приводил изменивший. Очень трудно простить, а если и простишь, то в последующей совместной жизни трудно не скатиться до постоянных упреков.

    Ответить
  4. Хуторная Елена

    Измена тяжелое испытание для всех, но они никогда не случаются просто так. Поэтому важно сделать правильные выводы из случившегося и поступать в соответствии с этим.

    Ответить

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019