"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Полезный и вкусный завтрак — залог здоровья

Для того что бы ваш день удался, был бодр, весёлый, совсем не чашка кофе нужна с утра.

Основой успешного целого дня, есть правильный, вкусный, сытный и полезный завтрак. Если вам кажется что всё это совершенно отдельные блюда и что завтрак не может быть одновременно и полезным и вкусным, да еще и сытным, вам нужно просто прочитать данную статью. И уже завтра, ваше утро начнется очень вкусно, а благодаря этому весь день обещает быть продуктивным, полным энергии.

Очень важно, что бы ваш завтрак включал в себя ряд самых полезных компонентов, именно тогда ваш завтрак будет полноценным. Витамины, белки, клетчатка, углеводы, вот что необходимо употребить человеку с утра.

  • Понедельник
    Тяжелый день и его можно начать вкуснее, что сделает его немного приятней.

На помощь вам придет: чай, овсянка (можно с любым на вкус дополнением), яблочко. Почему еще овсянка необходима для начала трудовой недели, ведь она поможет избавиться лишнему накопленному жиру за эти выходные. Так же возьмите себе на заметку, если вечером или в течение дня вы как то неправильно питаетесь, или, допустим, выпили пиво и хотите что бы это как можно меньше принесло вред вашему организму, то с утра скушайте овсянку, она уберет все лишнее.

  • Вторник:
    Хлеб (зерновой), небольшой кусочек мяса (отварного), омлет, фреш. Естественно для приготовления, например мяса вам понадобится время, поэтому ничего страшного не произойдет, если вы приготовите его с вечера. Такой завтрак довольно сытный и зарядит вас энергией и уберет чувство голода надолго.
  • Среда:
    Чай с мёдом, нежирный творожок (сырники), фрукты. Что как не чай с мёдом, сделает ваш день бодрым с отличным настроением.
  • Четверг:
    Сок или чай, йогурт, фрукты (отлично подойдёт банан), гречка (как основное блюдо). Можете запомнить что гречка, является очень полезной и вкусной кашей. Употребляя ее регулярно, ваш организм скажет вам только спасибо. Кстати отлично подходит дамам, которые боряться с лишними килограммами.
  • Пятница:
    Вареное яйцо, легкий салатик, тост с сыром, фреш. Неделя подходит к концу, а это значит что силы на исходе, вам просто хочется отдохнуть. Такой завтрак, сделает ваш день намного проще.
  • Суббота:
    Чай, яичница, тыква с мёдом. Вполне возможно, что это утро начнется у вас намного позже обычного, поэтому данные ингредиенты сытны и полезны.
  • Воскресенье:
    Запеканка с творогом и фруктами, твердый сыр, отварное мясо, нарезка из ваших любимых овощей и чай. Очень вкусный, сытный завтрак. Ваш день просто обязан быть отличным.
Обновлено: 12-12-2017 — 13:15
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019