"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Новый 2018 год с чистого листа

Скоро Новый год! Пора избавляться от плохого

Новый год с чистого листа

Пора избавиться от ненужных и гнетущих мыслей. Так о чем же пора забыть:

  1. Сожаления
    Одно из самых глупых занятий на земле — это сожалеть о чем либо. Зачем вообще тратить на это время? Все что прошло уже не вернуть и не изменить. А если вы в тот моменты были счастливы или вам действительно хотелось сделать тот или иной поступок, то сожалеть об этом точно нет смысла, так как если человек, что-то действительно хочет, рано или поздно он это сделает.
  2. Привычка сравнивать
    Такая привычка тоже не имеет смысла. Так как человек не может быть объективным, сравнивая себя с кем то. Не думайте, что другие люди живут без проблем. Они есть у всех! Пора жить своей головой и думать то, что хотите именно вы!
  3. Вера в себя
    Хватит принижать себя! Вы – это то, что вы думаете. Начните верить в себя, без этого никак нельзя начать жить счастливо.
  4. Страх неизвестности
    Не нужно бояться нового. Все неизвестное становится известным и родным. Новое – это прогресс. Новое – это развитие. Так что, развейте страх и вперед к неизвестному!
  5. Багаж прошлого
    Но невозможно попасть в новое будущее, если не забыто старое. Отпустите прошлое прямо в новом году. Думаю, это хороший повод
  6. Пустые обвинения
    Никогда никого не вините. Если что то вас не устраивает, то не держитесь за это. Начните другой пусть. Обвинение пользы не принесут. Так что идите вперед и надейтесь только на себя.
  7. Негатив
    Негатив – это то, что в первую очередь разрушает вас самих! Постоянный негатив и дурные мысли = депрессия, а депрессия = болезни. Так что, так что начните жить позитивней, тогда наладится не только жизнь, но и здоровье.

Хотите начать новый год с чистого листа?

Вот несколько советов, чтобы держать себя мотивированными и достичь всех своих новых целей.

Советы для достижения новых целей в новом году

Начинаем новую жизнь с чистого листа, с понедельника.

Ведь именно 2018 год начинается с понедельника (когда проснемся), чем не повод внести в жизнь что-то новое?

Забудьте все плохое и оставьте это в прошлом. Сейчас впереди только новые цели и новая жизнь!

  1. Сначала нужно придумать, по крайней мере, пять хороших решений и целей на Новый год, которые могут полностью вписаться в ваш образ жизни (возможно тоже новый). Все эти решения должны быть сугубо личными и помогать стать лучше как физически, так и морально. Убедитесь, что вы четко думаете и тщательно решили воплотить в жизнь свою новую мечту. Обязательно спросите себя, это может мне помочь? Может ли это помочь моему окружению (семья, друзья, родственники, коллеги по работе и т.д.)? Как это мне поможет? Смогу ли я придерживаться этого в течение года? Будет ли у меня время, чтобы работать в этом направлении? Утвердительно и уверенно ответьте на все эти вопросы, прежде чем начать!
  2. Если вашей целью является улучшить себя мысленно, улучшайте себя ежедневно. Если вы хотите пойти в колледж снова и получить степень магистра, идите, но убедитесь, что у вас есть достаточный интерес. Может, лучше поступить в университет? Может быть, вы просто хотели бы улучшить свои отношения с людьми, быть более оптимистичным, беззаботным, дружелюбным, и т.д. Например, вы очень хотите поздороваться с вашим коллегой по работе на весь зал, но никогда этого не делали до сих пор из-за своей стеснительности. Умейте поставить плечо для вашей подруги или друга, которые, например, только что расстались со своими парнем или девушкой и плачут. Очистите свой дом для ваших родителей или соседей, чтобы им не приходилось беспокоиться. Убирайтесь ежедневно. Это лишь примеры некоторых хороших личностных качеств. На самом деле их гораздо больше, и они присутствуют во всех сферах жизни.
  3. Если вашей целью является улучшить себя физически, улучшайте себя ежедневно или, когда у вас есть свободное время. Если вы хотите потерять 10 килограммов, или, возможно, избавиться от большого живота, можно пойти в местный тренажерный зал или работать из дома несколько раз в день, или ежедневно, если у вас есть время. Будьте последовательны и придерживайтесь своего графика упражнений, который необходимо заранее составить. Получите персонального тренера, если вам нужен небольшой толчок и некоторые новые методы. Придерживайтесь здоровой диеты: например, вместо остановки в Макдональдсе и обеда фастфудом, а также сладких булочек с кремом перед сном, зайдите в магазин и возьмите фрукты и мясо. Пейте только соки и молоко и т.д. Питайтесь правильно и строго по графику.

Дополнительные советы

  1. Если ваша цель включает в себя прибыль, убедитесь, что у вас есть достаточно денег в банке, чтобы заплатить по счетам и питаться целый месяц или больше, в противном случае ваш долг может прийти и укусить вас очень сильно. Тратьте деньги только с умом и уверенностью.
  2. Будьте последовательны. День без стремления к своей цели – есть еще один день впустую.
  3. Представьте, что ваши цели – это закон, который необходимо соблюдать в обязательном порядке. Также представьте, что за вашим выполнением планов постоянно кто-то наблюдает. Или пусть это будет на самом деле. Попросите родителей, супруга, детей сожителей и т.д. следить за вами и вашими планами.
  4. Сделайте свои процедуры интересными. Это будет помогать вам стремиться к самосовершенствованию на благо других людей вокруг вас и себя.

Начните жизнь с чистого лица и станьте лучшими.

Меняйтесь! Удачи в Новом году!

 

Обновлено: 22-12-2017 — 00:29
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

4 комментария

Добавить комментарий
  1. Да, мы всегда надеемся, что в Новом году обязательно сбудется заветное желание. А в Новогоднюю ночь ожидаем чуда. Так хочется многим, независимо от возраста!

    Ответить
  2. Владимир

    Хорошая мотивирующая статья. Прочитал с интересом.

    Ответить
  3. Татьяна

    Больше всего мне хочется, чтобы в новом году «по-новому продолжалось все по-старому»)) Это было бы замечательно.

    Ответить
    1. Это значит вы достигли в жизни той точки, где Вас все устраивает и это точка комфорта, но всегда есть к чему стремиться, уверяю вас! Всех с наступающим нг!

      Ответить

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019