"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как намекнуть парню на отношения?

Часто случается так, что девушка очень хочет попробовать строить отношения с парнем, который даже не думает об этом. В этом случае девушка обычно начинает думать, что парню она совсем не нравится. Но причина не всегда в этом. Бывает такое, что парень сам по себе нерешительный или просто думает, что слишком торопит развитие событий.

Как же намекнуть парню на отношения?

Сначала необходимо убедиться в своем избраннике. Нужно собрать как можно больше информации о нем: много ли у него было девушек до вас, и вообще нравятся ли ему девушки. Лучше все узнать сразу, иначе впоследствии будет очень плачевно, если он полностью вас разочарует.

Второе, в чем необходимо убедиться, перед тем как начать делать намеки – это интерес. Есть ли у него интерес в отношении вас, симпатичны ли вы ему. Вполне вероятно, что он считает вас просто хорошим человеком, с которым не хотел бы иметь совместного будущего.

Как это определить?

Если вы ему симпатичны, он будет стараться побольше находиться рядом с вами и постоянно завязывать всевозможные разговоры. Неважно о чем, важно, что именно с вами.

Если со всеми этими признаками вы согласились, можно приступить к плану действий.

На этом этапе нужно просто аккуратно создавать «случайные встречи», почаще находиться рядом. Но ни в коем случае не нужно навязываться. Мужчина должен сам понять, что хочет быть с вами, в противном случае ему будет просто неприятно, и он решит, что вы за ним следите.

Если парень одобрит ваши постоянные встречи, стоит закрепить полученный удачный результат. Подарите ему улыбку, дружественное приветствие, поговорите с ним.

И после всего этого стоит ненадолго отойдите от него. Перестаньте наблюдать за ним, постоянно искать встреч. Если вы не ошиблись в своей симпатии, парень занервничает и будет сам искать с вами встреч. Он поймет, что вы ему нужны и без вашего внимания он уже не может.

Главное правило в этом деле – терпение. Ждите, ждите и ждите. Не нужно брать на себя роль инициатора. Мужчина по своей натуре должен быть завоевателем, ему всегда будет нравиться самому пытаться завоевать женщину, а не наоборот.

Если вам повезло, и парень пригласил вас куда – то, не стоит сразу кидаться ему на шею со словами «Наконец – то, ты решился», «Я так этого ждала». Будьте сдержаннее, не бегайте за ним и не будьте навязчивой. Иначе ваши еще не начатые отношения этим и закончатся.

Советы.

Если вы воспользовались планом действий, а парень все еще для вас просто друг, то вот вам несколько полезных советов.

Можно воспользоваться общим хобби, если оно, конечно, есть. Сходить вместе на лыжах или поиграть в волейбол. Это может очень хорошо сблизить вас.

Если вы учитесь вместе в ВУЗе или работаете, то создавать «случайные встречи» будет гораздо проще, и это не будет казаться слежкой.

Сдержанно флиртуйте с ним, но никогда не говорите о своих чувствах прямо.

Если вы знакомы с его мамой или сестрой, то постарайтесь сдружиться с ними и узнать о нем больше информации.

Обновлено: 12-12-2017 — 11:48
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

2 комментария

Добавить комментарий
  1. Нашла в статье интересные ответы на некоторые вопросы. Интересная тема у вас сегодня. А вывод такой: Если хочешь видеть этого человека, значит внутри растет чувство, а дальше, как располагает судьба. А она есть у каждого своя.

    Ответить
  2. Алена Кравченко

    Да, здесь важен подход, важно умело намекнуть, а не в лоб)))

    Ответить

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019