"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Мужество. Что это?

Каждая дама просто мечтает, чтобы рядом с ней находился мужественный молодой человек. Мужественный… Каждый вкладывает в это слово свои понятия, представления, желания. Но каждому ли под силу стать истинным мачо? И что для этого нужно делать? А, главное, – над какими личными качествами работать? Подумаем над этим вместе.

Когда мы слышим слово мужество первая ассоциация, которая приходит в голову – это определенные поступки, манера поведения, проявление характера, поведение души и тела мужчины. Совокупность тех качеств, которые говорят о человеке, как о волевой и сильной личности. Так как же определить мужество?

Печально осознавать то, что сегодня встретить не просто очередных мачо, а мужественных людей – большая редкость. Главным образом, так случается из-за того, что обществу комфортнее окружать себя людьми, лишенными этого качества. Посмотрите вокруг – наши мужчины, слабы, безвольны, и с каждым днем все более женоподобны. Исторически сложился образ мужественного человека как героя боев, социальных катастроф, как личности больших поступков и свершений. В сегодняшний век социальной стабильности мужеством наделены разве что представители силовых структур.

Задумываясь о мужественных представителях сильного пола, сразу возникают в воображении киногерои, яркие, фактурные. Например, Джеймс Бонд или Рембо, Ричард Львиное Сердце и многие другие. У каждого с мужественными героями ассоциируются свои литературные или кинематографические персонажи. Вспомните их – это поможет создать собирательный образ идеального мужественного человека.

Интересное:

Мужская ревность

Как познакомиться с парнем по интернету

Обновлено: 11-12-2017 — 12:14
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019