"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как простить предательство подруги?

В жизни каждой женщины независимо от ее возраста, есть лучшая подруга. Именно с ней мы делим свое горе, радость и самые сокровенные тайны. В такие моменты жизни нам кажется, что весь мир настроен против нас, и только она, та единственная и преданная подруга, всегда поддержит, даст верное направление, и самое важное никогда не предаст. Такой настрой и отношение к своей лучшей подруге является единственным неправильным поведением и отношением к близкому человеку. Ваша вера и ваше отношение это естественное желание видеть данные положительные качества в вашей подруге, но, как правило, итог длительных дружных отношений между двумя женщинами, к сожалению, заканчивается плачевно.

Почему близкая подруга способна на предательство?

В любых взаимоотношениях с людьми мы стремимся к чистым и искренним отношениям, но любое взаимодействие с человеком всегда преследует ту или иную выгоду.

Например: в вашей жизни произошло неприятное до боли событие, вам необходимо эту ситуацию как то обсудить и найти для себя правильное решение, к кому вы обратитесь за помощью? Конечно, вы созвонитесь со своей любимой подругой, как на духу все в мельчайших подробностях выложите ей на блюде. Конечно, она вас выслушает, поймет, вместе с вами посочувствует вашему горю. Но что происходит на самом деле от таких откровенных разговоров?

Вы выговорились, и на какой-то момент чувствуете себя немного лучше. Возможно, где-то в разговоре с ней вы посмеялись, настроение улучшилось, появилась версия решения проблемы, так как общение без советов близкой подруги не обошлось. А происходит вот что, после того как вы разделили с подругой свои слабые стороны, вы стали для нее уязвимой. Она знает все ваши слабые стороны, в будущем, когда пройдет время, она будет метить именно в эти самые ранимые и больные места.

Женская дружба стоит под большим и жирным вопросом. Когда две подруги слышат эту фразу, они готовы блузку на себе порвать и доказывают во все горло, что это не так, и приводят свою дружбу в качестве примера, что женская дружба существует.

Женщины по своей природе хитрые, коварные, а в отношениях между собой они соперницы.

Если вас предала самая близкая подруга, и вы не можете ее простить, вы должны ее простить!

 Как?

Причиняя вам боль, вы должны понимать, что делает она это совершенно осознанно. Не верьте ее любым оправданиям, что она сама не понимала, что делает, что с ней произошло какое-то помутнение. Более того, она полностью отдавала себе отчет в том, что она делает, и таким образом предает вас. Она поступила так не для того чтобы навредить вам, а просто потому что ей так хотелось, вот только вы в эти планы не входите.

Как бы вам не было больно, на разрыве отношений с ней вы не должны показывать свои эмоции.

Дайте ей тонко понять, что вы в курсе ее поступка, но без упрека и осуждения тем более скандала. Перестаньте ей звонить. На ее звонки отвечайте, но говорите, что очень заняты и пока нет времени говорить. Она знает лучше вас что предала, именно такое ваше поведение будет на нее давить черной тучей.

Старайтесь вести себя спокойно. Пройдет не так много времени, и о предательстве она сама захочет с вами поговорить. Даже самые заядлые эгоистки не могут спать спокойно ночами. Их поступок терзает душу, мысли, не дают спокойствия, совесть грызет. Она осознает, что такой дружбы с вами уже не будет никогда, но в такие моменты ей от вас нужна уже не дружба, а обычное человеческое прощение.

Чаще всего раскаяние происходит при встрече, поэтому возможно она по телефону скажет вам, что необходимо увидеться и поговорить. Не отказывайте ей во встрече, но тщательно к ней подготовьтесь.

Если вы очень ранимый человек и тяжело переживаете подлость, предательств, обязательно выпейте успокоительное, для того чтобы при встрече показать индифферентное лицо как к ней так и к ее поступку. Она будет много говорить оправдывать себя, и настанет момент, когда она начнет просить у вас прощение. Слушайте ее, не перебивайте, вопросов не задавайте. А что касается прощения, задайте ей встречный вопрос, может ли она в этой ситуации сама себя простить? И вы услышите правдивый ответ, она скажет, нет. Тогда вы можете продолжить, а чего тогда ты от меня ждешь? Возможно, здесь будет пауза и молчание растерянности. Самое время встать пожелать ей счастья и уйти.

Такая расстановка поведения, поможет вам почувствовать себя на высоте. Вы не упали лицом в грязь перед грязным человеком. Вы не показали свои слабые стороны, а были как никогда сильны, спокойны и сдержаны. И в такие моменты предатели понимают, что только что потеряли, возможно, единственного настоящего преданного друга в своей жизни.

Настоящая женщина грациозна в своих действиях, она прекрасна. Чтобы не происходило в вашей жизни оставайтесь спокойными и молчаливыми.

Интересное:

Почему супруги изменяют друг другу?

Как реагировать на неприятности?

Как научиться быть счастливым, как радоваться жизни и каждому дню?

Обновлено: 11-12-2017 — 12:14
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019