"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Удобные позы для сна

Во сне мы проводим как минимум третью часть своей жизни, и можно сказать, что это одни из самых приятных и полезных для здоровья моментов. Но только в том случае, если поза для ночного отдыха выбрана верно. В этой статье мы подробно расскажем о том, какие самые удобные позы для сна.

Как правильно спать, чтобы чувствовать и выглядеть прекрасно

Сон на животе. Эта поза считается одной из самых удобных, но не очень полезной. Это связано с тем, что в такой позе замедляется кровоснабжение мозга. Но, если вы имеете проблемы с пищеварением, именно таким образом получится уснуть гораздо быстрее, и боли перестанут вас беспокоить.

Сон на боку. Эту позу принято считать самой естественной и безопасной для здоровья, ведь она как никакая другая напоминает позу эмбриона. Именно лежа на левом боку, наш позвоночник распрямляется, болевой синдром становится гораздо менее выраженными, и удается гораздо лучше отдохнуть. Стоит время от времени переворачиваться с одного бока на другой, чтобы не стать обладательницей большого количества морщин на той половине лица, на которой чаще всего проходит ваш сон.

Сон на спине. Это не только удобная поза для сна, но и очень полезная. Лежа на спине, вы сможете полностью расслабить мышцы всего тела, выспаться и улучшить самочувствие. Такая поза станет оптимальной для тех, кого беспокоит сколиоз и высокое давление.

Выбирайте позу для сна правильно, и не забудьте о том, что ортопедический матрас и подушка также помогут вам отлично провести ночь. И тогда каждое утро вы будете выглядеть прекрасно, будете бодры, веселы и полны новых сил. Наш женский портал желаем вам удачи во всех начинаниях.

Обновлено: 12-12-2017 — 12:51
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019