"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Тайная сила женщин

У каждой женщины есть тайная сила, при помощи которой любая может спокойно управлять мужчинами. Для того, чтобы понять в чем она заключается необходимо сказать пару слов о природе мужчин. Истинное предназначение любого мужчины – это активность, достижение успеха на внешнем плане, а также защита и забота о слабых. Чтобы мужчина начал проявлять свои лучшие качества, в его жизни должен появиться человек, который будет нуждаться в помощи и заботе. Традиционно это его вторая половина.

Итак, для того, чтобы мужчина перед женщиной начал проявлять заботливость и оказывать ей поддержку, женщине необходимо начать проявлять себя, как человека, нуждающегося в любви, заботе и поддержке. К месту сказать – это истинное предназначение женщины – быть слабой, чтобы получать поддержку и заботу от более сильного. Когда женщина начинает давить на своего мужчину, она проявляет волевые качества, которые свойственны мужской природе. Мужчины — это люди, которые с детства являются мистерами «наоборот». Если начать принуждать мужчину проявлять заботу и поддержку при помощи упреков или ультиматумов, то женщина в этом случае добьется, скорее всего, противоположного эффекта. С другой стороны, если она скажет своему мужчине: «Ну что тут поделать, я же девушка. Стараюсь как могу, но не получается» (Можно даже немного поплакать).

В этой ситуации сердце ни одного из мужчин не выдержит. При том, это должно выглядеть, как слабый просит помощи у сильного, а не равный, принуждает другого что-то сделать.

Почему многим женщинам так сложно признать свою слабость перед сильным полом? Вопрос кроется во вторичной выгоде. Такие женщины, как правило пристрастились к такой эмоции, как обида. Они подсознательно получают больше удовольствия от обиды на мужчину, чем от его помощи. Последним нужно раз и навсегда сделать выбор, кем они хотят быть: правыми или счастливыми?

Интересное:

Мужская ревность

Обновлено: 11-12-2017 — 12:32
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019