"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Рабочие отношения с бывшими

Работать с бывшим возлюбленным всегда очень неприятно. Это дополнительные проблемы, с которыми придется сталкиваться на работе. Но тем не менее, нужно их решать. Поэтому, если вы столкнулись с такой ситуацией, в данной статье есть несколько отличных советов, чтобы пережить это тяжелое время.

Принять меры, чтобы преодолеть разрыв. Если отношения только только закончились, вас будут одолевать эмоции. Если бы вы не работали с ним, то все было бы намного проще, так как вы не виделись бы и вскоре забыли обо всем. Но если вы все же работаете вместе, важно не поддаваться эмоциям. Но как это сделать?

  1. Для начала попробуйте поговорить с вашим шефом и изложить подробно всю ситуацию. Возможно, шеф поймет вашу проблему и переведет вас на другое место или даст другую должность, если это возможно. Если нет, то…
  2. Будьте профессионалом. Все, что происходит в вашей личной жизни, вы должны забыть, с девяти до пяти ваш разум должен быть на работе. Не будем останавливаться на причинах вашего разрыва, все кончено — двигайтесь дальше. Здесь нужно научиться воспринимать бывшего возлюбленного лишь как коллегу, не более. Теперь он не отличается ничем от других сотрудников. Сосредоточьтесь на наслаждении от работы. Однако все люди разные. Если он будет пытаться как — то испортить вам настроение или подставлять вас, не обращайте внимание. Теперь вы просто знакомые.
  3. Не обсуждайте его. Уводите ваши бывшие отношения подальше от посторонних глаз. Прошлое есть прошлое, и несмотря на то, что будет трудно, смотрите вперед. Если ваш бывший ведет себя как ребенок, провоцирует вас и т.д, не нужно пытаться ответить ему тем же, не становитесь таким же человеком. Чем адекватней вы себя будете вести, тем быстрее бывший успокоится и тем быстрее наладятся ваши рабочие отношения с бывшими.
  4. Избегайте чувствительных тем. Не сыпьте соль на свежую рану. Желательно, не заигрывать с другими людьми при бывшем возлюбленном, или начать вспоминать о том, что вы были на Ибице или на Багамских островах вместе в прошлом году. И никогда, никогда не используйте распад в качестве темы для разговора.
  5. Не распространяйте подробности ваших отношений коллегам. Страдание привлекает компанию. Ваши коллеги напридумывают кучу всего и начнут сплетничать. А если вы еще и расскажите какой-то личный факт про вашего бывшего, то это моментально разлетится по всей компании. Ваш бывший будет явно не в восторге. Коллеги также могут начать принимать чью-либо сторону. Не всегда вашу. Другие коллеги могут почувствовать себя смущенными вашими рассказами. Посчитают это не правильным и будут держаться от вас подальше. Лучше держать ваши обиды в себе, а не превращать вашу личную жизнь в мыльную оперу.
  6. Дайте напарнику время, чтобы разобраться в отношениях. Не ожидайте, что сразу появятся нормальные рабочие отношения с вашими бывшими, как у вас с вашими коллегами. Для этого должно пройти время. Верьте, что в конце концов ваши рабочие отношения с бывшим возлюбленным помогут вашей работе.

Теперь возвращайтесь к работе, и стройте хорошие рабочие отношения с бывшими!

Обновлено: 11-12-2017 — 11:42
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019