"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Отличия дневного и повседневного макияжей

Макияж – то, что каждая девушка должна уметь делать. Пусть даже самый простой макияж, но именно он поможет скрыть недостатки и выявить достоинства. Это и есть главная цель любого макияжа: повседневного, дневного или вечернего.

Дневной макияж. Этот вид макияжа отличается от всех прочих видов своей естественностью. Делать дневной макияж лучше всего при естественном освещении. Для дневного макияжа лучше всего подходят натуральные оттенки косметики без применения каких-либо контрастных цветов. Главные правила дневного макияжа заключаются в отсутствии резких линий, четких разграничений. О том удался дневной макияж можно судить по тому, видно ли его при искусственном свете: если макияж незаметен, то цель достигнута.

Повседневный макияж. Этот вид макияжа подходит для будней и для отдыха. Повседневный макияж отлично сочетается со стилем кэжуал или морским стилем. Последний как раз очень популярен у отпускниц.

Отчасти дневной и повседневный макияж схожи, но повседневный макияж – это практически отсутствие любой косметики. Многие девушки предпочитают воспользоваться тональным кремом, карандашом для глаз, тушью для ресниц и блеском для губ или помадой неярких оттенков. И еще одно важное правило хорошего повседневного макияжа – это правильные акценты.

Интересное:

Как хорошо выглядеть на фотографии: секреты макияжа

Как подобрать свадебный макияж?

Обновлено: 11-12-2017 — 12:18
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019