"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Отдых в Сиде

Сиде — это в прошлом старинный приморский городок, который стал знаменитым курортом в Турции за последние 20 лет. Сиде находится на Средиземноморском побережье и является в прямом смысле слова музеем под открытым небом, находящимся на полуострове всего в 70 километрах от Анталии. Этот курорт один из наиболее популярных курортов семейного отдыха и отдыха с детьми. Отели Сиде также подходят и молодёжи. Цены на отели в Сиде и на прогулки в отличии от остальных Средиземноморских курортов ниже, притом это не влияет на качество сервиса и держит его на уровне, за что этот курорт полюбился нашим соотечественникам, купившим не только экскурсионные туры, но и приехавшим просто отдохнуть с семьёй. В древности Сиде был знаменитой гаванью, и на этой местности местные жители выращивали гранаты, от чего гранат и стал символом Сиде.

Этот курорт привлекает своим чистым и тёплым морем и нежным солнцем и заставляет туристов возвращаться сюда снова и снова. В Сиде свои туристы, которые приезжают сюда из года в год, порой попадая именно с теми людьми в отеле, с кем они проводили отдых в прошлом году. Отдыхая в Сиде, Вы попадаете в атмосферу античности, которая делает Ваш отдых более загадочным. Переплетение постоянно улыбающихся местных жителей с красотой турецкой музыки рождает в Вас чувство красоты и гармонии.

В последнее время власти Турции обратили огромное внимание на сохранность памятников истории Сиде в связи со строительством новых отелей в Сиде и увеличением количества туристов приезжающих в Сиде на отдых. Потому местные власти решили уделить огромное внимание развитию инфраструктуры в данном курорте. Туристы, приехавшие на отдых в Сиде, могут без труда посетить любые экскурсии.

Уникальность Сиде не только в богатой истории, низких ценах и высоком сервисе, но и в красоте природы. Здания в Сиде гармонируют с природой и вписываются, так сказать, в «природный облик» курорта.

Сиде красив и ночью, когда широкие улицы Сиде притягивают туристов, приехавших в Сиде на отдых со всего мира. По краям улиц Вас приглашают зазывалы отведать местные блюда по низкой цене из свежих продуктов, в том числе и только что пойманную рыбу, которую разделывают на ваших глазах. Если Вы предпочитаете молодёжный отдых или тусовочный отдых, на помощь к вам придут местные кафе, клубы и дискотеки.

Побережье Сиде подходит не только для отдыха с детьми, но и для молодёжного отдыха. Говорить о Сиде можно много, но то, что этот курорт красив и загадочен скажет Вам любой, кто хоть раз посетил Сиде.

Интересное:

Отдых в Турции в октябре — преимущества

На чем сэкономить, отдыхая в Турции?

Обновлено: 11-12-2017 — 11:58
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019