"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Масла для волос и их особенности

Красивые и здоровые волосы – это мечта каждой современной женщины. Постоянные укладки, лаки, сушка феном и другое неблагоприятное внешнее воздействие существенно портит их и лишает красоты и силы. Для того, чтобы волосы блестели, были здоровыми и послушными, необходимо правильно ухаживать за ними. Одним из наиболее доступных и популярных способов ухода за волосами является использование масла. Масла для волос и их особенности – это очень важный момент, на который стоит обратить внимание всем девушкам, которые хотят восстановить или укрепить свои волосы.

Самое распространенное масло – это репейное. Оно помогает не только укрепить волосы и сделать их более блестящими, но и значительно ускорить их рост. Применять масло нужно не реже, чем два раза в неделю. Курс составляет примерно 8-10 масок. Делать маску необходимо таким образом: втираете репейное масло в кожу головы, оборачиваете голову полиэтиленом или одеваете специальную шапочку.

Выдерживаете около часа и несколько раз смываете шампунем. Такая маска имеет один, существенный недостаток – она довольно сложно смывается с волос. Если вы хотите избавить себя от неудобств, приобретайте специальную смесь для маски, которая продается в аптеке. Туда уже входят различные масла и витамины, кроме этого в состав добавлены специальные вещества, с помощью которых можно смыть масло с первого раза.

В настоящий момент в продаже есть огромное количество полезных и эффективных масел, которые позволяет эффективно ухаживать за волосами. Если вы сомневаетесь в выборе или вам необходима консультация специалиста, можно поинтересоваться о маслах для волос и их особенностях у провизора в аптеке.

Интересное :

Возможные причины жирности волос

Отличия дневного и повседневного макияжей

Обновлено: 12-12-2017 — 11:06
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019