"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как сказать парню о беременности?

Радость материнства – это не с чем несравнимое ощущение, но перед тем, как его испытать, нужно преодолеть много трудностей. Первая проблема, с которой сталкивается большое количество девушек – это как сказать парню о беременности. Казалось бы, что может быть здесь сложного, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Многие мужчины морально не готовы становится отцами, и реакция на такую новость может быть неоднозначной. Поэтому следует сначала подготовить своего избранника, а как это сделать – наш женский сайт расскажет об этом.

Как сказать парню о беременности

Сначала необходимо выяснить, как ваш спутник жизни относится к появлению младенца. Заведите с ним ненавязчивый разговор, в котором упомяните, как кто-то из ваших знакомых счастлив, имея малыша, заботясь и играя с ним. Обратите внимание на реакцию любимого. Если она будет спокойной , нейтральной или одобрительной – вполне возможно, что он уже «созрел». И можно просто подойти, положить руку на плечо и сказать – дорогой, ты скоро станешь папой.

Как сказать парню о беременности, если он категорически против появления ребенка? Здесь важен тактический ход, в котором должна присутствовать доля хитрости. Постарайтесь время от времени заводить душевные разговоры (но без фанатизма, не сильно давите на любимого), рассказывая, как было бы здорово, если бы у вас родился малыш. Не забудьте упомянуть, что если появится мальчик, то ваш избранник сможет ходить с ним на рыбалку и футбол, и заниматься другими важными делами. Постепенно ваш парень свыкнется с мыслью о продолжении рода, и вы сможете с легкостью сказать ему о своем положении.

Интересное :

Стоит ли заводить любовника

Как девушка выбирает себе мужчину

Обновлено: 12-12-2017 — 11:11
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019