"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как девушка выбирает себе мужчину

 

Как девушка выбирает себе мужчину? Это очень сложный вопрос, на который практически невозможно найти однозначный ответ. В нашей сегодняшней статье мы попробуем разобраться в этом и понять, что же именно движет девушками, когда они выбирают подходящего партнера. Страсть, любовь с первого взгляда или какие-то личные качества молодого человека или что-то другое?

Как девушка выбирает себе мужчину

Многие ученые считают, что девушки ищут мужчину или похожего на своего отца, или наоборот, его полную противоположность. Все зависит от того, каким было детство. В счастливых семьях вырастают добрые, заботливые или домашние девочки, которые на всю жизнь запоминают простую истину: мужчина должен уметь сделать женщину счастливой, как папа маму, и нужно для своей жизни искать именно такой «экземпляр». Поэтому каждой представительнице прекрасного пола хочется найти своего единственного и неповторимого, который навсегда станет ее второй половинкой. Главное, это не торопиться с выбором, а внимательнее присмотреться к своему избраннику.

Если же детство наоборот было не особо счастливым, папа пил, поднимал руку на маму и кричал, девушка будет стараться найти полную противоположность такому мужчине. Не стоит думать, что женщины любят только глазами, и выбирают красивых и накаченных спортсменов. Девушки любят ушами, и, как не странно это звучит, душой. Главное – это найти мужчину, близкого по духу, который будет понимать и чувствовать, и станет самым близким человеком в вашей жизни! Наш женский сайт искренне желает вам понять, как девушка выбирает себе мужчину, и постараться найти порядочного спутника жизни!

Обновлено: 12-12-2017 — 11:14
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019