"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как понять своего мужчину?

 

У женщин по сравнению с мужчинами сильнее развита фантазия и воображение. А чтобы понять мужчину, нужно как минимум попытаться попробовать думать как они. Не нужно сразу расстраиваться и нервничать, если парень не берет трубку или какое-то время не отвечает на телефон, может молодой человек, действительно, занят или забыл дома телефон. Если девушка не будет додумывать, какие-либо свои умозаключения и жить в своих фантазиях, то скорей всего в отношениях все будет хорошо.

Распознать настоящую любовь можно изучив следующие факторы:

  1. Молодой человек, когда делится мыслями о семье и быте, чаще употребляет местоимение «мы», чем «я».
  2. Парень с удовольствием проводит все свободное время с девушкой.
  3. У девушки с молодым человеком довольно много общего. Им никогда не скучно вдвоем и всегда находится, чем заняться в свободное время.
  4. Когда возникает ссора или конфликт, мужчина готов идти на компромиссы, слушая и слыша своего оппонента.
  5. Молодой челочек живет жизнью девушки, всегда готов прийти на помощь и поддержать в трудную минуту.

Если смотреть на отношения глазами мужчины, то следует понять, что любой среднестатистический парень со здравым мышлением мечтает о простом семейном счастье. Идеальная женщина, в его понимании, должна быть:

  1.  честной – не лгать и не обманывать любимого мужчину. Стараться быть с ним максимально открытой;
  2. самодостаточной и уверенной в себе личностью. Мужчин притягивают и интересуют именно такие особы. С такой женщиной интересно быть вместе, общаться, узнавать что-то новое;
  3. нежной, красивой и милой. Женщина в любой ситуации должна быть настоящей леди, не теряя своего лица, что бы ни случилось в жизни, как бы ни сложились обстоятельства;
  4. заботливой и внимательной – сначала к своему парню, а потом и к будущему потомству, к родителям и ближайшим родственникам;
  5. верной и надежной – женщина при сложной денежной ситуации и трудном времени должна всегда оставаться рядом со своим мужчиной;
  6. загадочной. При знакомстве и дальнейшем общении с мужчиной не нужно сразу все о себе рассказывать. Даже после долгих лет брака опытные психологи советуют продолжать сохранять интригу – менять образ, демонстрировать различные стороны характера.
  7. с чувством юмора. Мужчины очень ценят эту черту характера у девушек. Способность хорошо пошутить, и повеселится, поможет превратить обычный день в счастливый праздник.

Считается, что молодой человек понимает, будет ли он дальше развивать отношения с представительницей прекрасного пола именно в стрессовых ситуациях. Чтобы это ни было, то ли неудачи в карьере или конфликты с родственниками или друзьями, мужчина всегда хочет быть уверенным, что у него есть надежный друг и товарищ, который не бросит в беде. Необходимо занять своего молодого человека интересными прогулками, экскурсиями и походами, всячески отвлекая от неудач.

Любой мужчина мечтает о такой женщине, с которой он будет себя чувствовать комфортно и легко. Вместе смеяться и шутить. Такая женщина, которая будет одухотворять, и побуждать к новым свершениям. Также она должна быть хорошей хозяйкой, следящей за домашним уютом и своим внешним видом.

Интересное:

Выбираем место для свадьбы

Обновлено: 12-12-2017 — 10:44
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019