"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как полюбить супруга заново

Все девушки мечтают выйти замуж и иметь крепкую и дружную семью, только многие ещё не осознали это или просто стараются избегать разговоров об этом. Но, несмотря на совершенно искренние желание жить дружно и счастливо, некоторые пары распадаются. Люди разводятся, какое-то время живут отдельно и только потом понимают, что совершили ошибку, когда решили разойтись. И они снова начинают жить вместе, но чувства становятся уже не теми. Присутствует некоторое охлаждение в отношениях и старые обиды. Но желание сохранить семью и начать все заново настолько сильное, что возникает вопрос:как полюбить супруга заново?

Для того, чтобы поменять свое отношение к близкому, когда-то любимому человеку, нужно понять, из-за чего произошел развод. Сядьте вместе за стол переговоров, и выскажите каждый свои претензии друг к другу. После того, как вы выговоритесь, и сообщите о том, что именно вам не нравилось в прошлой жизни, обниметесь и пообещайте начать работать над собой и своими ошибками.

Постарайтесь забыть прошлые обиды, и почаще вспоминайте счастливые моменты. Для каждой семьи они свои. Для кого-то это совместный отдых, для кого-то рождение ребенка или переезд в новую квартиру. Какой бы не была ваша прошлая совместная жизнь, в ней всегда найдется место приятным моментам и воспоминаниям. Обязательно устройте себе второй медовой месяц. Съездите со своим супругам на отдых, неважно какой. Просто побудьте вдвоем, проведите время вместе. Полюбить супруга заново гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Ведь чувства есть, нужно только правильно их «оживить».

Обновлено: 12-12-2017 — 11:19
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019