"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Справка в бассейн: цены, сроки и образцы

Лето прошло. Купаться на озерах и реках уже нельзя.

Но что делать, если Вы любите плавать?

Бассейн – это настоящая находка для тех, кто любит плавать круглый год . Теплая вода, занятия спортом – это полезно будет абсолютно каждому. А кроме того, посещая бассейн регулярно, Вы сможете укрепить свои мышцы и держать тело в тонусе. Детям же будет не только полезно, но и радостно плескаться в воде, когда за окном уже не лето.

Однако перед его посещением есть один главный нюанс – оформление справки.

Так как бассейн – это все-таки общественное место, перед посещением Вам будет необходимо пройти необходимых врачей и сделать справку. Она нужна для подтверждения физического здоровья человека.

Справка для посещения бассейна требуется для детей дошкольного возраста, школьного возраста, а также для взрослых.

Справка в бассейн понадобится уже на стадии приобретения абонемента. Так как данная справка подтверждает отсутствие заболеваний, препятствующих занятиям в бассейне, и каких-либо заразных заболеваний. Справку для бассейна обычно получают в районной поликлинике. Чаще всего обход специалистов и сдача анализов занимает много времени. Однако можно обратиться в платный центр, где всех необходимых специалистов вы сможете посетить в удобное время.

Образец является стандартным на всей территории Российской Федерации. Его можно получить в медицинском учреждении, которое выдает данный документ.

Кроме того, образец справки в бассейн можно получить у администрации бассейна.

Обычно для получения справки нужно пройти врачей: терапевта, дерматолога, гинеколога и венеролога.

Кроме этого Вам необходимо будет сдать анализы.

Сроки

Чтобы сделать справку, Вам нужно посетить терапевта или же педиатра, которое будет не очень долгим. Перед подписанием справки терапевт или педиатр просмотрит результаты Ваших анализов и пролистает медицинскую карту.

Следует обратить внимание, что обычно по истечении полугода гражданина просят пройти повторное обследование и получить новую справку.

Цены

Что касается цен, то они варьируются от 200 до 600 рублей. Так что почти любой желающий может посетить бассейн и не только порадоваться купанию, но и подкорректировать свое здоровье.

Обновлено: 11-12-2017 — 12:11
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019