"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Советы желающим похудеть

Большинство представительниц прекрасного пола недовольны своим весом или же все время ищут недостатки во внешности. Только почему-то одним достаточно строгой диеты, чтобы скинуть около 5 кг, 3 из которых обязательно вернутся, а другим просто правильно питаться и соблюдать полезные привычки, помогающие сохранить стройность на долгое время. Как выработать в себе эти полезные привычки на каждый день?

Первый совет касается кофеманов. Не все могут отказаться от этого бодрящего напитка. Однако, помимо кофе, многие добавляют в него сахар, карамель или маршмеллоу. Эти вкусные добавки прибавляют к любимому напитку пару сотен лишних калорий. Вместо таких экспериментов можно попробовать вовсе отказаться от сахара и добавок. А если вкус кофе кажется слишком горьким, можно поэкспериментировать с сахарозаменителями.

Для многих девушек уменьшение порции пищи является настоящей пыткой. Поэтому можно прибегнуть к психологическим методам уменьшения порции пищи. Например, заменить посуду на более мелкую, порционную. Обмануть зрение не так трудно, а количество потребляемых калорий сократится вдвое. Также лучше унести с кухни телевизор и заменить его настенными часами. Так можно меньше отвлекаться на посторонние шумы и контролировать количество пищи.

Вред газировки давно доказан ни одним поколением ученых всего мира. Если трудно отказаться от бутилированной воды, можно заменить газировку водой с соком лимона или клубники. Это принесет двойную пользу: отказ от вредных привычек плюс насыщение организма витамином С.

Из-за сидячего образа жизни многие пренебрегают элементарными способами увеличения физической активности. Каждый сможет подняться без помощи лифта на 6 этаж. Или пройтись немного по эскалатору в метрополитене. Такие нагрузки еще и уменьшат проявление целлюлита.

В детстве многих родители приучали доедать все с тарелки. Многие переняли эту привычку и во взрослой жизни, хотя от нее больше вреда, чем пользы. Лучше оставить несколько граммов пищи на столе. Особенно этот трюк полезен тем, кто считает каллории. Такой прием позволит урезать рацион на 100-200 калорий в зависимости от типа и изначального количества блюда.

В процессе похудения больше половины девушек упускают из вида такой момент, как уровень метаболизма. А ведь он напрямую влияет на обменные процессы и способствует похудению и поддержанию веса. Наладить его помогут клетчатка и белок, а также умеренные физические нагрузки и достаточное количество простой воды.

Эти советы помогут поддерживать форму и похудеть без время для здоровья.

Обновлено: 11-12-2017 — 13:11
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019