"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Какую обувь носить зимой?

Зима – одно из самых красивых времен года. Ну, разумеется, и самых холодных. В такое время года всем представительницам прекрасного пола хочется выглядеть прекрасно и не мерзнуть, когда погода даст о себе знать.

В наше время магазины предлагают каждой желающей широкий ассортимент зимней обуви на любой вкус и кошелек.

Но как же правильно выбрать обувь, подходящую по всем параметрам именно Вам?

Чтобы ответить на поставленный вопрос, предлагаем ознакомиться с нашей статьей.

Самый распространенный вариант – сапоги. Они идеально подойдут в сырую погоду, когда под ногами еще будет смесь грязи и снега. А во-вторых, если Вы выберете модель нейтральной расцветки, она прекрасно впишется в любой гардероб и дополнит любой образ. Носить их рекомендуем как с шубой или пальто, так и с пуховиком.

Не менее популярны и ботфорты. Эти высокие сапоги отлично подойдут, когда на улице заметно похолодает.

На сайте www.noone.ru представлена брендовая обувь No One, широкий ассортимент качественной обуви как для мужчин, так и для женщин

Ботинки на шнуровке – универсальный вариант. Они будут прекрасно сочетаться с юбками и платьями любой длины, свободными брюками и джинсами.

Хайкеры изначально были сделаны для хождения горным местностям. Они отличаются от других вариантов толстой рифленой подошвой и делаются с использованием меха для большего тепла ног. Хайкеры носят как с классическими брюками , так с короткой юбкой.

Ботильоны – это удобная обувь на небольшом каблуке, которая подходит и для работы, и для особых мероприятий. Рекомендуем делать ставку на кожу, так как замша доставит хлопоты ее носительнице.

Байкерские сапоги – это наиболее молодежный вариант. Они подходят для тех, кто еще не знает, что будет носить зимой больше всего. Здесь уместно и пальто, и шуба, и пуховик. Обувь отлично подойдет и для самых теплых, и для холодных дней зимы.

В любом случае мы уверены, что каждая, кто прочитает эту статью непременно найдет в ней что-то подходящее.

И напоследок, дамы, не бойтесь экспериментировать с образами и тогда Вы обязательно найдете вариант, который подойдет именно Вам.

Обновлено: 11-12-2017 — 12:30
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019