"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как стать красивой и соблазнительной?

Как стать красивой и соблазнительной?

Любая на земле мечтает затмить своей красотой весь мир вокруг. В поиске желанного совершенства наши дорогие женщины ежедневно изнуряют себя диетами, мечтая сбросить порой совсем не лишние килограммы.

Молоденькие девушки наносят на свое лицо неправильный макияж, думая только о том, как понравиться очередному парню. А великосветские модницы проводят целый день в модных бутиках в поисках очередного тренда.

Попробуем дать немного советов женщине, которая мечтает о красоте, но никак не может сделать это правильно:

· Будь собой. Первый, и самый главный совет для всех девушек. Если девушка прилично одета, хорошо выглядит без всякого лишнего макияжа, то любой парень будет у ее ног. Естественную красоту не заменить ничем.

· Кокетничай. Здесь главное – уметь постигать искусство флирта, не переходя за грань, за которой следует навязчивое желание соблазнить мужчину. Взгляд не должен быть слишком откровенен – достаточно нескольких взглядов из полуопущенных ресниц, и ваш идеал уже рядом с вами.

· Одевайся красиво. Женская одежда не должна быть вульгарной. Ни одна девушка, уважающая свое достоинство, не станет одевать вызывающей длины юбку или какой-нибудь другой слишком откровенный наряд. Одежда должна манить, соблазнять, притягивать мужской взгляд, но никак не отталкивать.

Как видите, ничего сложного нет. Чтобы стать красивой и соблазнительной, достаточно просто быть такой, какая вы есть на самом деле. Любой мужчина оценит по достоинству ваше умение владеть собой и оставаться естественной в любой ситуации.

Обновлено: 12-12-2017 — 11:53
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019