"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Как избавиться от проблемных зон?

В наше время все женщины мечтают иметь красивую, подтянутую фигуру. Упругие бедра и плоский живот позволяют чувствовать себя более уверенно, и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Чтобы добиться такого результата, нужно знать, как избавиться от проблемных зон и сделать свое тело идеальным.

Один из наиболее быстрых и эффективных способов – это ручной массаж. Руки профессионального массажиста способны творить настоящие чудеса. Антицеллюлитный массаж совместно со специальными кремами и гелями позволяет значительно уменьшить проблемные зоны уже после первых 3-4 сеансов.

Не менее эффективны и современные процедуры коррекции тела с помощью аппаратов. Одна из наиболее востребованных услуг среди современных женщин – LPG массаж. Это аппаратный вакуумный массаж, который за одну процедуру не только выравнивает кожу, но и способен избавить от 1-2 см.

Если материальное положение не позволяет избавиться от проблемных зон с помощью специалистов, можно заняться коррекцией фигуры в домашних условиях. Хорошим помощником в этой нелегкой борьбе будет обертывание. Достаточно просто купить рулон обычной пищевой пленки и приготовить смесь из доступных ингредиентов. Одно из наиболее популярных обертываний – горчичное. Для его приготовления нужно купить в магазине пакет горчичного порошка, развести его водой до консистенции сметаны, и нанести на предварительно очищенную кожу. Обернитесь пленкой и оставьте смесь на проблемных зонах примерно на 30 минут. Затем смойте обертывание теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Будьте внимательны, данное обертывание не подходит тем, у кого чувствительная кожа.

Обновлено: 12-12-2017 — 12:48
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019