"Эгоизм мужа"
Как победить лень?
Приоритеты человека
Как развить личность?
Похудеть без диет
>
Петербургская 420000 Россия, Казань +79600398864

Дружеский секс

Дружеский секс – что это такое? Возможность удовлетворить свои физические потребности, не тратя время на поиски нового партнера? Или способ испортить отношения с близким человеком ради нескольких минут удовольствия? Наш женский портал решил разобраться в тонкостях секса между друзьями, и, наконец, понять, хорошо это или плохо.

Начнем с плюсов. Конечно, такой секс очень удобен. Вам не придется устраивать романтические свидания и сюрпризы своему партнеру, тратя на это время, силы и деньги. Достаточно будет просто снять трубку и сказать о своем желании. Через некоторое время к вам приедет или придет человек, которого вы хорошо знаете и абсолютно не стесняетесь, и произойдет то, что называется дружеский секс.

Но кроме положительной стороны, у таких отношений есть большое количество минусов. Как показывает практика, рано или поздно секс между друзьями прекращает свое существование, а вместе с ним «сходит на нет» и близкое общение. Прежде чем ложиться в постель с другом, ответьте себе на вопрос: насколько ценен для меня этот человек? Ведь вполне возможно, что в скором будущем вы встретите своего возлюбленного, а человека, с которым был секс ради удовлетворения, просто не захотите видеть рядом с собой. Если между вами нет сильной духовной близости, и вы сможете заменить его кем-то другим, можете попробовать дружеский секс.

Но всегда будьте готовы к тому, что такие отношения могут не принести желаемого удовлетворения. По данным многочисленных исследований секс с друзьями более скромен и быстротечен, чем между людьми, которых связывают романтические отношения. Вам будет сложно обсуждать с близким человеком, насколько он хорош в постели, над чем следует поработать и что понравилось больше всего.

Надеемся, что прочитав нашу статью, вы сможете решить для себя, каких отношений хотите со своим другом. Помните о том, что полового партнера найти гораздо легче, чем настоящего друга, который поможет в трудную минуту и подставит свое крепкое, мужское плечо. Может быть, стоит оставить все как есть, и немного подождать своего единственного и неповторимого принца на белом коне?

Обновлено: 12-12-2017 — 11:52
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Поделиться

Женский блог о здоровье, отношениях и саморазвитии - Womensblog.ru © 2016-2019